Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, могу ли я из Израиля открыть магазин на озон или вайлберис и можно ли будет переводить/снимать через него деньги в России? Ну и мне в Израиле соответственно
- Подскажите пожалуйста, если в банке Израиля оформить карточки, их могу забрать только я лично в банке? Или их доставят в почтовый ящик?
- Только месяц в Хайфе. Подскажите пожалуйста как в субботу доехать из Неве Шаанана ( Зив) до Блошиного рынка? Спасибо!
- Расскажите про жилье в Израиле для репатриантов. Все ищут в городах. А может быть где-нибудь в поселках дешевле снять по первости?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Поскажите, пожалуйста, сколько фотографий 3х4 нужно брать с собой? Спасибо!
- Есть пятилетний теудат-маавар выданный год назад, с тех пор живу в Израиле. как сделать даркон? нужно ли платить пошлину и не завернут ли вообще (теудат-маавар еще не истек, например)?