Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ,кто летал компанией Ред Вингс из Израиля ? Нормальная компания ? Нет проблем ? А то разные отзывы слышала про них
- Подскажите пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, если билеты покупаю на самолет сам самостоятельно, то Сохнут надо предупреждать что я лечу в такие то даты туда?
- Подскажите пожалуйста где в Хайфе можно купить традиционную шляпу? Мы нашли один магазин в датишном районе, там очень дорого, может кто-то знает где есть подешевле?
- Подскажите пожалуйста, можно ли заказывать и получать в Израиле товары с Озона, Яндекса или Валбериса?
- Кто сталкивался можно ли открыть репатрианту в Израиле счёт в банке Леуми в Афуле (например), а карты получить в Иерусалиме (например)? Они присылают карты на адрес в другом городе?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли вести в Израиль запасы элементарных лекарств, ношпа, парацетамол, спазмалгон и так далее? Или я без проблем недорого смогу приобрести это всё в Израиле?