Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли выписать чек физическому лицу, например, другу, просто потому что сумма большая и снять в банкомате не позволяет лимит, есть ли подводные камни? Банк Дисконт
- Добрый ночи, подскажите а есть вклады в апоалимп банке в Израиле?
- Такая ситуация, при репатриации в банке Хайфы будет открыт счёт. Как лучше из России перегнать на этот счёт 100 тысяч рублей с конвертацией в шекели.
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, есть в Хайфе какие-нибудь организации, которые бы помогли заполнить анкету на иврите бесплатно или за небольшую плату?
- А есть те кто прилетал в Израиль как турист в одиночку за прошедшие пару недель? Можете поделиться как там на погранконтроле обстоят дела что спрашивают? Читаю статьи/отзывы и кажется что проще не лететь потому что разворачивают постоянно
- Планирую оперироваться в Рамбам в Хайфе. Подскажите, пожалуйста, тофес 17 в купат холим об оплате операции кто выдаёт? Регистратура или семейный врач?