Похожие вопросы
- Я репатриант в Израиле.
- Верна ли информация, что форма Битуах Леуми , теперь заполнятся он - лайн (а не загружается скан), и теперь это форма 629, а не 627 ?
- Я написал тофес 627 и меня сделали не резидентом в Битуах Леуми... Приехав я устроился на работу... В БЛ ничего не подавал.
- В Израиле идем на первое продление а5 для ребенка-четверки 6 лет. Подскажите, оба родителя обязаны присутствовать? Муж выходной брать не хочет.
- Облагаются ли налогом доходы от банковских депозитов для олимов со статусом нерезидента ? Если да,то как происходит уплата налога?
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите на постоянный паспорт и Теудат Маавар одновременно документы подаются ? Или нужно прожить 3 месяца что бы получить Теудат Маавар ?