Похожие вопросы
- Мб кто-то знает в чем проблема? Хочу оплатить жилье в Тбилиси на Airbnb через Credo. Сумма в долларах на счете достаточная есть, при этом банк настойчиво пытается снять сумму в лари с завышенной конвертацией.
- А кто-то заказывал через российский аккаунт вайлдбериз в Тбилиси? Просит заполнить удостоверение личности, пробую загран паспорт и ничего не получается, кнопка дальше не активна, что там вбивать?
- Я оформил доставку СДЭК-ом в Тбилиси. Правильно ли понимаю, что при стоимости товаров в заказе выше 300 лари, мне необходимо получить Грузинский ИНН для оплаты таможенной пошлины?
- Хотел снять в Грузии наличные в банке с помощью перевода короной. Подскажите пожалуйста.
- А кто-то закрывал счет в кредо? что-то они мне впаривают про страховку за 30 лари. говорят, правила изменили и я должна ее оплатить, если хочу закрыть
- Скажите пожалуйста, заехал в Грузию с временным ввозом, машину утилизировали, разборали на запчасти, можно ли просто взять документы и снять её с учёта в Грузии без авто или нет?