Похожие вопросы
- Хотим съездить в сторону большого Будды посмотреть на слонов, сказали, что там много ферм, подскажите пожалуйста есть смысл? И до какой точки можно доехать?
- Подскажите, а билеты на автобус до Чиангмай можно только онлайн купить? Можно ли офлайн желательно в Паттайе?
- Есть ли вариант добраться от Паттайи до Банг саен общественным транспортом? Каким-нибудь колоритным. Не такси. Хочется в одну сторону на электричке или автобусе, а в обратную уже такси. Гугл карты что-то не показывают эти варианты. Хотя железка есть.
- На зиплайн на Пхукете ездил кто то самостоятельно? (дикарями) Можно ли туда приехать на такси и просто купить билеты входные ?
- Подскажите возможно ли добрать с самуи до пангана на пароме с байком? И от куда это можно сделать ?
- Подскажите, как возможно добраться из аэропорта Пхукета до Патонга? Поздно вечером. Помимо такси...