Похожие вопросы
- Может кто-то сможет подсказать с ÖGK в Австрии? Мне исполняется 18 и я был Mitversichert с родителем в ÖGK.
- Кто имеет опыт получения образования в Австрии, может ли забрать внж из консульства другой человек? Или нужно личное присутствие того чье внж
- Подскажите, кто-нибудь с турвизой Австрии заезжал в Германию из Австрии и обратно? Стоит ли при подаче на визу Австрии указывать, что есть планы посетить Германию?
- Кто нибудь знает, нужно ли для получения гражданства Австрии ставить апостиль на свидетельство о рождении и если нужно, то правда ли, что на свидетельство о рождении СССР апостиль не ставят?
- Подскажите пожалуйста - для продления ВНЖ Австрии справка из ОТП банка о сумме в рублях все еще принимается магистратом?
- Хочу получать образование в Австрии. Как легализовать академическую справку об обучении на 1 курсе университета, сдаче двух сессий, для предоставления в вуз Австрии? Апостиль на справку не ставят