Похожие вопросы
- Девушки, подскажите, оформила страховку в Аргентине - Алеман Госпиталь. Пытаюсь записаться через сайт, но там к врачам запись только через 2 месяца. Может быть им звонить надо? КТо как записывается к врачам?
- Кто-нибудь рожал в Аргентине в роддоме в провинции? Как оформляли справку в Консульстве, чтобы склоняли фамилию правильно в зависимости от пола ребенка? Нужно как обычно мониторить окошко или можно просто прийти?
- Дорогие друзья. А те кто прилетел на роды в Буэнос Айрес, как вы проводите досуг ? Ходите на концерты ? Экскурсии ? Танго выступления ? Может что то посоветуете вновь прибывшим локации или гидов ?
- Кто рожал в Аргентине, скажите, есть ли у кого-то ссылка на сайт миграсионес, где можно посмотреть статус нахождения в стране, или что-то похожее? Кто знает , пришлите пожалуйста
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите, кто-нибудь делал прививку от желтой лихорадки и где? Сколько она стоила, если ставили в платном центре? Почему-то от гос. нашла только в госпитале в Барракасе.
- После родов в Аргентине хотели съездить в Россию, показать ребенка и вернуться, нас могут не пустить второй раз? Может быть что-то оформить какой-то документ?