Похожие вопросы
- Здраствуйте. Что в Кыргызстане считается центром Бишкека? А что считается центром-центром? В каком районе самая элитная недвижимость? Город расширяется и мнения расходятся. Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста если в России запрет на выезд , я вылетаю через Минск в ташкент а из ташкента в бешкек, меня пропустят из ташкента в бешкек ?
- Подскажите, можно ли взять в аренду авто не в самом Бишкеке, а ближе к озеру? В идеале в Бостери или Чолпон-Ата? гугл выдает только варианты с Бишкеком.
- Подскажите, с Алматы на Чолпон-ату через Токмок лучше поехать или Кордай? Главные критерии время на таможне и состояние дороги.
- Планирую с семьей поехать на Иссык-Куль в августе через Кеген, интересует вопрос по страховке ОСАГО, я так понял сразу после границы где-то в 5-7 км от границы можно сделать полис если повезет или в Каракол его можно оформить.
- Подскажите пожалуйста как доехать в Алматы из Бишкека. так как старый автовокзал закрыли а новый переехал не знаю других вариантов