1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаем документы на ступро. От негражданина требуется медстраховка. Нужно ли делать ее нотариальный перевод? Страховка есть на русском и английских языках.
Алина
Алина
  • Скопировать ссылку

Подаем документы на ступро. От негражданина требуется медстраховка. Нужно ли делать ее нотариальный перевод? Страховка есть на русском и английских языках.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Verba
Verba2 года назад
  • Скопировать ссылку

Страховка будет нужна, когда будет разрешение на въезд)

0
Комментировать
Комментарии9
Алина
Алина
1002 дн.
  • Скопировать ссылку
Я уже в Израиле.
Ответить
Verba
Verba
1002 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алина: А вы без страховки в Израиле?) Для Ступро - это не нужно) Но для себя любимой — обычно делают)))
Ответить
Anastasiya
Anastasiya
1002 дн.
  • Скопировать ссылку
@Verba: А для продления визы В2 ? Я вот наоборот - никогда не покупала страховку, когда прилетала в Израиль. Но на продление визы попросили принести.
Ответить
Алина
Алина
1002 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasiya: Конечно, у меня есть страховка. В Тинькоф делали. Она на русском и англ. на иврит не переводим для процедуры, верно?
Ответить
Verba
Verba
1002 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasiya: Оу, интересно)))
Ответить
Verba
Verba
1002 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алина: Не, не надо переводить)))
Ответить
Anastasiya
Anastasiya
1002 дн.
  • Скопировать ссылку
@Verba: Что именно ? .
Ответить
Verba
Verba
1002 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasiya: Что хотело посмотреть на страховку при продлении визы)))
Ответить
Anastasiya
Anastasiya
1002 дн.
  • Скопировать ссылку
@Verba: Да Пришлось купить.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У нас с мужем (третье поколение) есть паспорта Израиля, у нас родился ребенок-четверка, хотим ему сделать израильский паспорт. Можно ли это сделать в консульстве вне Израиля? И какие условия его получения?
  • Репатриировались в Израиль. Нужно ли делать апостиль на согласие отца детей на получение гражданства?
  • Репатриируюсь в Израиль. Мед страховка репатрианта есть ли пока не прикрепились к мед кассе? Или только с момента постановки работает? И в этой связи надо ли брать медстраховку как рф гражданин до получения страховки репатрианта?
  • Подскажите пожалуйста, кто знает. Дети получили ВНЖ на 1 год (как четвертое поколение). Нужно ли детям оформлять ЕТА ( электронное разрешение на вьезд) для полета в Израиль в период пока ВНЖ еще действуют?
  • Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, насколько строго требование ставить апостили на дубликаты документов (они выданы до 98 года). Может кому-то удавалось без апостилей с такими документами все получить?
  • Собираем документы на репатриацию в Израиль. Скажите, нужна ли мне справкка Ф15 с апостилем (о брачном состоянии) если я холост и мне 19 только лет?
Интересное
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Топ-5 отелей Екатеринбурга с бассейном
  • Путевки на отдых Обзор на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187073 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Уважаемые, посоветуйте какой авиакомпанией лететь лучше в Ереван?
Ребят а если нет приложения мтс банка, в сафари нельзя никак посмотреть какая будет сумма к получению без приложения ?
А как с табаком в узбекистане? дешевле чем в рф? и хуже лучше?
Подскажите, пожалуйста, в Аш3 ( заполняю на себя) на второй странице сведения об иждивенцах ( согласно переводчику) писать мужа и детей,( они граждане Израиля)? Или это не заполнять ? Совсем запуталась.
Открываем карту Granat МВА-Банка в Москве, делаем пополнение рублями, а далее в Баку снимаем манаты? А снимать в каком банке в Баку можно манаты?
Не могли бы вы подсказать, как можно онлайн зарегистрировать на рейс? Flyarna, билеты уже куплены - не могу разобраться.
Туры Тунис горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Бона М
Бона М
Грузия
Отличные ребята из Flying Painter, делают нереально интересную и красивую одежду, непохоже ни на что другое. Есть доставка в Россию, а шоурум у них на Фабрике ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Я в течении 2-х лет получал визу в Малайзии по первому договору, не продлевая его. Давали и не смотрели на договор. Но это всегда было риском (смотря на кого нарветесь при проверке документов) ...
2 года назад0 комментариев1
Владимир Чабан
Владимир Чабан
Грузия
Есть tools4rent. Находятся на Кобаладзе д.6 ...
2 года назад0 комментариев0
Vlad Tur
Vlad Tur
Грузия
жить можно ...
2 года назад0 комментариев-1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё