Похожие вопросы
- Будем в Ташкенте 1 день, пожалуйста подскажите сколько сум обменять, что бы можно было комфортно покушать, поездит на такси и посетить достопримечательности? Без учета жилья.
- Прилетаем из Нск в Ташкент в 4 утра, подскажите в аэропорту есть в это время обменники и продажа сим-карт?
- Подскажите, а в Хиве есть рынок чтобы домой купить сувениры и тд ? а то прилетаем в Ташкент а улетаем из Ургенча
- Поедем на Афросиабе из Ташкента в Самарканд. Как проверяют билеты на поезда скоростные и обычные ? С телефона из приложения РЖД можно показать? Подскажите. или надо распечатывать билеты ?
- Подскажите, пожалуйста, если привязать к Яндекс такси казахскую карту, можно ли списанием по ней расплатиться за такси? Или только наличные? есть ли обменники в Аэропорту Бухары.
- Буду в Ташкенте всего день ( с утра до ночи) проездом и есть у меня задвиг - люблю пробежки в новых странах. ИИ уверяет, что в ecopark им.






