Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь отправлял личные вещи посылками в Паттайю? Почта России и Сдек? Как дешевле отправить? Начиталась про таможню, что нужно уложиться в 1500т.бат, вместе со стоимостью пересылки, везде дороже выходит
- Подскажите, пожалуйста, нужен трансфер с аэропорта в Паттайю, хочу через, например, Болт заказать заранее. Можно ли это сделать заранее с РФ номера? Болт - самое выгодное?
- Первый раз летим семьей на Пхукет, летим сами, из Китая. Подскажите пожалуйста, 1.сколько примерно такси до пляжа Карон стоит? 2.если кто знает, можно ли снять баты в банкомате с китайской карты union pay?
- Подскажите, через островок же тоже норм бронировать в Паттайе? Я все поездки до этого через трип бронила, а тут островок дает цену ниже.
- Подскажите пожалуйста где можно купить симку на Патонге ( летим на 2 недели ), слышала что в 7/11 нету , по прилету в аэропорту так понимаю тоже дорого ?
- Подскажите, на болте можно расплатиться рублёвой картой Россельхозбанк ? Вроде карта авторизацию прошла, а в приложении пишет что ошибка. Что делать? Попробовать переавторизовать карту?