Похожие вопросы
- Подскажите. Рожали в Аргентине, вписан в свидетельство о рождении.
- Девочки, буду лететь на 31 неделе беременности в Буэнос Айрес из Канады. На границе Аргентины нужно предоставлять какую-то страховку ? Обратный билет и жилье бронь это знаю, а вот со страховкой не поняла.
- Может у кого-то была такая же ситуация и проблем не возникло, можно ли подаваться на прекарию, если уже просрочено время пребывания в стране?
- Родила в Аргентине. Кто-нибудь недавно оформлял пособие на работе для выплаты до 1,5 лет ? Нужно ли гражданство рф ребенку для этого?
- Вопрос к тем кто в Аргентине уже давно живет и к ним приезжают родственники или друзья в гости. Спрашивают ли при въезде актуальную бронь на отель? Или можно сделать бронь и отменить за сутки до вылета и просто показать распечатку с подтверждением?
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите если рожать двойню в государственном госпитале сделают кесарево или самой придется?