Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто то знает. Мы репатриировались в Израиль в сентябре и через три недели уехали в Москву..
- Подскажите, получила теудат зеут в Израиле, не успеваю получить загран. Нужно слетать в рф.
- Подскажите, если мы прожили в Израиле 9 мес, уехали и пока не планируем возвращаться, чтобы жить в стране, то надо ли писать заявление в Битуах Леуми о том, что мы уехали из страны?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите пожалуйста, пустят ли гражданина РФ в Молдову сейчас, если причина визита- приглашение в консульство Израиля. Является ли эта причина веской для пропуска или могут развернуть обратно.
- Едем семьёй с дочкой и внучкой. Все граждане Израиля, кроме внучки (4 поколение с энтро-визой в РФ паспорте) . На неё можно оформить в России страховку на всякий случай?
- Кто нибудь в курсе, нет ли проблем с получением долларов по вестерн юнион в Израиле? Или в большинстве мест перевод выдают в шекелях? Особенно интересуют места в Хайфе.