Похожие вопросы
- Посоветуйте как проще поступить, еду на экскурсионный тур по городам Японии, лучше баксы с собой брать или часть баксов часть йен? или что будет выгоднее и часто встречаются обменники в том же Токио?
- Очень интересует, кто нибудь был в «городах-призраках» Японии типа: Окума, Томиока, Нараху, насколько они сейчас реально заброшены? И может кто-то посоветует какое нибудь подобное жутковатое место, желательно в районе до 300км от Токио?
- Посоветуйте времяпрепровождение в Киото для дождливой погоды. что-то у меня в Токио есть много крытых вариантов, а в Киото всё на открытом воздухе.
- Ребята всем привет) поделитесь советом пожалуйста - какие города посетить в Японии? Была в осаке-киото-токио (по стандарту) на 2ю поездку хочется что-то новое.
- Первый раз летим в Токио. Будет работать интернет, если оператор МТС и куплен пакет «За границей». Заранее благодарю.
- Не подскажете большой ли шанс что одобрят визу в Японию если на момент выписки счета баланс 100-120 тыс и забронированы билеты с отелем на 10 дней