Похожие вопросы
- Прилетаю в Хельсинки на конференцию. Виза ЕС мульти у меня истекла, получила студенческий ВНЖ другой страны ( Италия).
- Мои бабушка и дедушка граждане Украины, живут второй год в Финляндии. им нужно попасть в Москву, но их загран паспорта просрочились, каким способом они могут уехать?
- Заполняю форму на продление внж Финляндии. Что такое Customer Number? В прошлом году была другая форма, там были пункты айди и пункт с номером телефона. А что имеют в виду тут я не понимаю.
- У меня французский Шенген, ещё не открытый, планирую полететь в Стамбул, оттуда в Париж, затем Париж-Осло, Осло-Хельсинки, оттуда на паром в Таллинн и оттуда уже на автобусе через Псков домой.
- Пустят на рейс из Турции в Хельсинки, лечу к детям по приглашению, виза есть. Потом обратно в Россию.
- А, если мультик шенген, полученный на основании брака и поездка будет с семьей - гражданами Евросоюза- тоже граждан пропустят в Финляндию, а меня с ними (семьей) нет?