Похожие вопросы
- Подскажите, если у меня ИП, но по нему нет движения средств, то лучше указать, что я безработная или все таки ИП? Оформляю визу в Японию.
- Мы живем далеко от Москвы и Питера и наши документы в посольство Японии будет подавать моя подруга по доверенности. В этом случае сроки рассмотрения тоже увеличиваются, как если подаваться через визовое агентство?
- Я работаю неофициально, вообще никак не оформлена, как лучше написать в анкете на визу в Японию? Безработная?
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите пожалуйста. начала работать официально денег не много так как еще и учусь очно. Хотела спонсорское письмо от мамы. Не будет ли вопросов у консула ?
- Хочу сделать мультивизу в японию (была уже один раз там), критично ли будет что первая поездка по мультивизе (если ее дадут) будет только через месяцев 6-7? не аннулируют визу, пропустят на паспортном контроле?)
- Подскажите, пожалуйста по поводу студенческой визы в Японию.


