Похожие вопросы
- Планирую посетить Вьетнам на 14 дней и слетать на два дня в Малайзию и вернуться обратно. Нужно ли для этого оформлять мульти визу? Или я могу свободно выезжать и заезжать обратно пока действует безвизовый режим 45 дней?
- При прилете на Фукуок, нужны ли обратные билеты в обязательном порядке? Если только в одну сторону брать, а там как получится.
- Подавал заявку на въезд во Вьетнам. Заявка еще в статусе Processing. Вылет в субботу. Есть ли смысл в этой визе, если одобрят уже после прилета?
- Кто в Нячанге делал визаран? Расскажите как это? мы с ребенком. возможно ли это вообще будет для нас? с оформлением визы разобраться не можем, планируем приехать на 90 дней.
- Подавал заявку на визу во Вьетнам на выходных. Заявка еще в статусе Processing. Вылет в субботу. Есть ли смысл в этой визе, если одобрят уже после прилета?
- Подскажите пожалуйста, не совсем пока представляю логистику, если забронировала проживание на букинге в Нячанге с оплатой на месте, прилетаю, в аэропорту меняю небольшую сумму на такси (