1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть шанс ли попасть в Израиль при таких исходных данных: я гражданка РФ, муж израильтянин. В РФ у нас был официальный брак, позже мы развелись.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Есть шанс ли попасть в Израиль при таких исходных данных: я гражданка РФ, муж израильтянин. В РФ у нас был официальный брак, позже мы развелись.

Но жили вместе. Совместных фото нет, делали ЭКО, но попытка завести детей не удалась. Совместного жилья нет, проживали в квартире свекрови. В октябре 2022 прилетели в Израиль, меня депортировали. До этого я ни разу не была за границей. Адвокат советует мужу, чтобы мы летели в Грузию, заключить, брак. Что это даст, я в замешательстве, если мы заключим брак, допустим, а с доказательствами как?????? Я просто читаю, что пишут у людей и жилье совместное, и детишки, и фото совместные и им нелегко приходится, а нам видимо и вообще не судьба.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Mari
Mari2 года назад
  • Скопировать ссылку

Доказательства возникнут с момента совместного проживания или после регистрации брака. Делайте побольше фото совместные с друзьями, знакомыми. Брак вам даст ступро на 5 лет, а совместное проживание - 7 лет, так что дерзайте Удачи вам и терпения!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, я правильно понимаю, что мой сын четвертого поколения? Моя прабабка - еврейка, Ее сын, мой дед - еврей, Его дочь, моя мама - русская. Я - русский (3-е поколение). Мой сын - русский (4ка).
  • Прилетела в Израиль к молодому человеку, летела впервые, билеты до 1 марта.
  • Кто нибудь знает что требуется прикрепить к анкете на репатрианта в Израиль, требует релевантные документы ( стр 12 ) к анкете мужа и ребенка
  • Нужно ли сейчас электронное разрешение на въезд в Европу для граждан Израиля? И ещё, вдруг кто-то въезжал из Белоруссии в Латвию в этом году. Как прошло?
  • Ребята,здравствуйте! Проконсультируйте меня, пожалуйста. Мне 27 лет. Я отправил анкету на репатриацию.
  • Если вылетать с дочерью (11лет) с целью туризма в Израиль, нужно ли разрешение от отца? И вообще, что нужно ещё для ребенка?
Интересное
  • Какая вера, религия и ритуалы в Эквадоре?
  • Где находится Форт Боярд
  • Люди с самыми красивыми глазами
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошими песчаными пляжами
  • Путевки на отдых Алтай на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223924 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите сайт европейской компании и тариф для путешественника (туристической визы) на неделю, спасибо.
Посоветуйте нормальный ремонт Байков на пратамнаке?
Мужчинам в футболке Или рубашке без рукавов может ходить или нет по религиозным достопримечательностям?
Есть ли шанс продлить визу туристическую в Аргентине или это безнадёжно? Я нахожусь в Аргентине с 15 января, приехала к аргентинцу . Что делать если откажут? Обратный билет на 12 июля был куплен в надежде что визу продлевают всем!
Подскажите пожалуйста, Есть проездной за 35 евро от DB на месяц.
Для i-130 можно заполнить аффидавит оф суппорт без работы в сша и налоговых декларациях?
بورا بورا: رفاهية وشمس على الجزر الأسطورية
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Малайзия
Я не смогу утверждать точно, так как сам гражданин РФ. Нужно читать инфу по поводу дипломатических отношений с Казахстаном. Но у меня знакомый с паспортом Кыргызстана делает визу регулярно ...
3 года назад1 комментарий1
Анна Шингирей
Анна Шингирей
Нам с друзьями всё понравилось: и сервис, и размещение ...
3 года назад0 комментариев4
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
По тур визе через 90 дней можете вернуться. Максимум 180 дней в году сможете провести в Турции ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Индия
Если оно не говяжье, то не будет ))))))))) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё