Похожие вопросы
- Кто летал в Южную Корею с длительной пересадкой в Шанхае, подскажите пожалуйста, аэропорт далеко от города? можно ли ночью что-то интересное найти неподалеку?
- Посоветуйте где лучше остановиться в гостинице в Сеуле, чтобы было удобно до основных достопримечательностей, и в Пусане, чтобы был хороший пляж. Спасибо
- Скажите пожалуйста, какие достопримечательности есть рядом с деревней букчхон чтобы погулять там весь день
- А куда в сеуле можно сходить в горы, чтобы не опасно было и можно одному добраться без экскурсии? или храмы может какие-то прикольные есть?
- Подскажите, сколько стоит канатка над морем в Пусане? А деревня Камчон - просто осмотр достопримечательностей, или там тоже платный музей/вход?
- Подскажите, пожалуйста, вкусные и недорогие места в Сеуле. В последнюю поездку заходили во время прогулок в разных местах и особо не повезло попробовать вкусной еды но были и достойные места с традиционной кухней