Похожие вопросы
- Что в кете в Южную Корею писать в месте рождения, если в заграннике у меня только написано Казахстан?
- Подскажите пожалуйста: если летим в Корею с подругой, надо нам друг у друга в анкетах на Кету указывать в блоке сопровождающее вас лицо?
- Друзья, какой период действительна карта т-мани в Сеуле? Если через год-два прилететь, будет работать?
- Ребята , подскажите , а как мне зайти на кету и обновить информацию по отелю ? ( я не регистрировалась ) И в целом , как её распечатать .
- Детям до года не надо эрайвал заполнять? И в Китай и в Корею
- Подскажите, пожалуйста, мы earrival заполнили, но никакой qr код не получили( какая дальше процедура вообще?