Похожие вопросы
- Кто знает подскажите, если курсы в Испании 20 часов в неделю, но меньше чем полгода - дают ли тие (идентификационную карту)?
- Вопрос тем, кто подавал документы на испанскую визу в Нижнем Новгороде. Подскажите, пожалуйста, как там принимают оплату? наличкой? Или есть возможность оплатить по куар-коду?
- Подскажите пожалуйста, может у кого есть опыт. Работают ли в Испании карты Беларуси? (Беларусбанк, альфа-банк нап.) Или можно ли переводить деньги с них на карту испанского банка?
- Подскажите, а анкета на визу ,только рукой заполняется ? нет файла для электронного заполнения?
- Делаю визу в Испанию. а в спб визовый центр без подписки не принимает я так понимаю.. может есть способ без нее документы подать
- Подскажите, п-та, какие банки РФ не берут комиссию за стяг в Юниред? ОТП и альфа чардж.