Похожие вопросы
- Подскажите как добраться на общественном транспорте из кемера в анталью? И обратно. Хотим одним днём съездить туда обратно
- Все таки в Турцию предпочтительнее брать с собой доллары нового образца или старые тоже принимают?
- Подскажите пожалуйста где и как я могу заказать трансфер в Стамбуле, первая семейная поездка с ребенком переживаю и думаю на метро и автобусах будет с мелким не удобно?
- Первый раз лечу в Мармарис. Какие примерно траты за неделю, если не брать в расчет экскурсии? Кто-нибудь жил в Supreme Beach Hotel?
- Подскажите , можно ли из Фетхие взять однодневную экскурсию на Родос, при этом оформить островную виза за несколько дней до поездки. Кто знает, возможно ли сейчас так сделать?
- Сколько с собой в Аланью брать денег ? Едем 2-ем на 9 ночей в центр Аланьи в 4х отель, в планах в Сиде съездить и может ещё 1 экскурсию, алкоголь как я понимаю в дутике, минимум по покупке вещей тоже