Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в течении какого срока нужно выезжать из Казахстана после окончания РВП? Или можно находится 90 дней?
- Скажите, пожалуйста, как мне лучше поступить. Могу ли я оплатить штраф и вылететь из Казахстана в Турцию? Штраф у меня потому что я гражданка России которая превысила срок нахождения на территории РК на 5 месяцев.
- Я-гражданка Украины, проживаю в России. могу я в Казахстане в посольстве сделать загранпаспорт Украины? срок уже заканчивается
- Пдскажите пожалуйста при оформлении ВнЖ в Казахстане где проходить медкомиссию?
- Скажите пожалуйста если срок загранпаспорта заканчивается через 5 месяцев можно пересечь границу Казахстана ?
- Кто нибудь делал утрату гражданства РК в самом Казахстане, и был ли назначен штраф за несвоевременную сдачу паспорта РК. Приём в Посольстве РК в Берлине ждать нужно около 8 месяцев.
