Похожие вопросы
- Пытаюсь купить eSIM для Казахстана через приложение Билайн ( сама в РФ). И уже 3ий день подряд на этапе покупки: 1.
- Получил ИИН в ЦОНе в Астане. Позвонил - они про регистрацию ИИН в базе не знают.
- Здраствуйте всем! Столкнулся с такой проблемой : Потерял доступ к интернет банкингу, осталась только карта (сбер мир) снимаю через банокмат втб в Алматы , а он не выдет больше 200к , говорит лимит. Подскажите пожалуйста , что можно сделать.
- Перестала работать кз симка билайна в рф вчера, после авиарежима минуту видит сеть и пропадает. может кто знает что это? супорт билайна не помог, но сказали номер активный все ок. до этого 2года работало стабильно без проблем.
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой , при верификации телефона выходит ошибка , IEMI не соответствует данному устройству… как исправить эту ошибку чтобы верифицировать телефон через eGov Mobile?
- У меня получилось удаленно восстановить аннулированную сим-карту в виде е-сим, но сейчас проблема в отсутствии сети, у кого-то была такая же проблема? Билайн кз