Похожие вопросы
- Вопрос - сестра прилетела в Стамбул по Украинскому заграну, а вылетала в РФ по российскому, протупила не предъявила два паспорта.
- Подскажите пожалуйста, после того, как мы сделаем кошке прививку от бешенства, через 30 дней сдадим на титры на бешенство, выждем 3 месяца, сколько будут действовать эти титры?
- Подскажите, по подаче на Aile в Стамбуле. Буду подавать впервые, спонсор муж иностранец с рабочим внж турции. Но в мае он должен его продлевать.
- Скажите пожалуйста мамы, у кого внж турции по браку? Детям дали туристик внж или ailesi (семейный) икамет?
- Лечу одна с ребенком (несовершеннолетним) в Стамбул, нужно ли от отца нотариальное согласие на выезд ребенка? Не будет ли проблем на паспортном контроле
- Подскажите пожалуйста, а как прописаться в квартире в Турции ? Хочу свет переоформить на себя, в последний раз попросили «Геч идариси»