1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, что делать, если я собираюсь пригнать машину из РФ в Турцию, один, владелец машины - супруга, сейчас мы оба в Турции, получили ВНЖ?
Женя
Женя
  • Скопировать ссылку

Подскажите, что делать, если я собираюсь пригнать машину из РФ в Турцию, один, владелец машины - супруга, сейчас мы оба в Турции, получили ВНЖ?

Я правильно понимаю, что надо пойти с ПТС к местному нотариусу и сделать нотариальную доверенность по которой я въеду в Турцию?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

С супругой и птс.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто сталкивался с ситуацией. Получен ВНЖ Турции по тапу, на два года. Могу ли я начать сдавать КВ на долгий срок?
  • Договор аренды оформлен на маму мужа, муж прописан в этой квартире. Какие документы необходимо принести в геч для прописки меня в турции? Необходимо ли присутствие его мамы при процессе прописки?
  • Семья ждет ВНЖ Турции . Статус : "Одобрено. На стадии печати" IKAMET IZNi MÜRACAAT BELGESi ( PDF) есть . Везде говорят что можно выезжать до 15 дней.
  • Срочно нужно выезжать с собакой из Польши через Латвию в РФ. Есть чип, европаспорт и осмотр врача. Не готовы титры. Прививка от бешенства годовая действительна, остальные тоже. Проедем ли мы в РФ и прокатит ли фото титров в телефоне?
  • Впервые едем своим ходом в Измир( Чешме и Алачаты планируем посетить). Хочу оформить зарубежную карту в долларах.
  • Планирую привезти собачку 3 мес из Минска в Москву на поезде, какие -то нужно собрать доп справки по бешенству, кроме вет паспорта?
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Минеральные Воды на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195440 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, что делать, если я подаю документы на визу США j -1 в Астане, уже все отплатил, а мест нет? Как быть подскажите пожалуйста? Программа начинается 1 июня.
Что лучше Уклухас или Маафуши маме с двумя подростками. Мы любители красивых видов и разных рыбок и коралл.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в посольстве в Варшаве камера хранения? Как быть с верхней одеждой?
Скажите, куда в Каше обязательно стоит сходить человеку, который только приехал? Из впечатлений был пока только пятничный базар.
Вопрос - прилетел в Сингапур с Бали без визы с билетом в Куала-Лумпур. Вылетаю обратно - могу ли просто купить прямой билет до Бали и улететь напрямую - без пересадок? Есть ли ограничения и штрафы?
В Милане, можно арендовать машину с дебетовой картой российской?
Flámsko, Holandsko: Krásne pobrežie a kultúrne pamiatky
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Всеволод Ларин
Всеволод Ларин
Турция
Нет, не обнуляется ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Ну это такой вопрос ... "Лучшие" ... смотря что для вас лучшие. Есть общедоступные, есть закрытые ... На Патонге мне очень нравился ресторан на горе из-за вида Sunset Bay View Phuket ...
2 года назад0 комментариев1
Елена Авдонкина
Елена Авдонкина
Турция
у меня летел друг 3.03.23. Горячий достойный обед. Говорит еще 2 вида вина было) соус, десерт, булочка ...
2 года назад0 комментариев1
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Лучше всего Махачкале. Снять домик на берегу моря, и оттуда совершать радиальные выезды ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё