Похожие вопросы
- Как можно в Кыргызстан привести товар с китая? Подешевле? Хотел в зал маты купить. Размер 1на1, мне нужно 130 штук . Вес одной 2,3 кг.
- Всем Ассаламу алейкум. Не подскажете, где можно посидеть 2-3 людям с ноутбуками и при этом можно будет разговаривать спокойным голосом в Бишкеке? И чтоб были точки для зарядки
- Ребят, кто летал Avia Traffic Company? )) что скажете? Предстоит полет из Питера - единственный прямой и бюджетный рейс. Сижу думаю)
- Подскажите пожалуйста, граждане Казахстана, хотим поехать на иссык-куль на своём авто, какие припоны и где проходить границу?
- Подскажите, можно ли взять в аренду авто не в самом Бишкеке, а ближе к озеру? В идеале в Бостери или Чолпон-Ата? гугл выдает только варианты с Бишкеком.
- Хотел спросить. А какие способы есть чтобы отправить из рф в киргизию деньги? Может Тинькофф,сбер остальные банки? И какой у них процент за отправление? Если кто знает подскажите пожалуйста