Похожие вопросы
- Собираюсь в Бразилию, за сколько времени до вылета нужно брать билеты?
- Подскажите можно ли сделать прививку от желтой лихорадки в сан-пауло/рио обычному туристу без спф? и нужно ли возвращаться в больницу за сертификатом через какое то время? спасибо
- Подскажите, как вообще лететь в Бразилию. У меня был план не этой, а следующей зимой там перезимовать (поехать на 3 месяца). Может лучше сразу вид на жительство делать? Вроде как пенсионерам можно. Кто что скажет?
- Для кого-то утро. Подскажите пожалуйста какой лучше всего привезти кофе из Бразилии? Очень интересно узнать разные варианты. И так же что еще можно привезти из Бразилии в РФ?
- Нужно ли для въезда в Бразилию заполнять какую-либо декларацию онлайн? Спасибо.
- Еду в Рожать в Бразилию, можно ли поменять ubs? А то в моем нет даже лаборатории, анализы куда-то увозят. УЗИ тоже нет, в другое место направили.

