1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто подскажет. По прибытию в Россию заполняли бумажную анкету. Надо ли еще заполнять информацию на госуслугах?
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Может кто подскажет. По прибытию в Россию заполняли бумажную анкету. Надо ли еще заполнять информацию на госуслугах?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Светлана
Светлана2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы бумажную анкету не заполняли, при выходе из аэропорта её не проверяли, заполнили дома на госуслугах, так спокойнее ..инфа такая:(Перед вылетом в РФ россияне должны заполнить анкету на сайте Госуслуг. Анкету нужно заполнить обязательно. Если не сделали этого до пересечения границы, то можно в течение суток после прибытия).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Два года не были в Тае, летим, скажите пожалуйста какими способами оплаты там можно пользоваться сейчас ? Картой можно оплачивать ? Долларами? Или надо обязательно менять на баты ?
  • Вопрос. При возврате ндс в аэропорту Пхукета вещи показываются только до момента сдачи багажа ? В чистой зоне уже не надо? Или все что куплено должно быть в ручной клади ?
  • Подскажите знающие: e-sim airalo для Паттайи можно оплачивать российскими картами?
  • Лечу в Паттайю, подскажите пожалуйста после заполнения электронной карты, qr код на mail. ru приходит? И ещё один вопрос, на одну электронку можно всю семью оформить или надо вводить разные электронки?
  • Утерян загран в Паттайе и предстоит уже вылет. Кто может сталкивался с такой ситуацией ? Долго ли делают справку в консульстве ?
  • Подскажите, пожалуйста, карту миграционную, которую надо за 3 дня до выезда заполнять. Можно ли заполнить за другого человека или каждый должен заполнять от себя со своей электронной почты?
Интересное
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Монголии?
  • В какие страны не нужен загранпаспорт
  • Район Замалек
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тулы
  • Путевки на отдых Сиде 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 219482 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как проходит визаран из Сербии на машине платно ( делают ли остановки проезжают ли через границу или как?) мы планируем ехать с ребёнком .
Подскажите в поезде Бишкек Москва разрешен ли провоз кошки при условии выкупа всего купе ? И что-нибудь нужно оформлять дополнительно ?
Подскажите, если мы ехали аэропорта Белграда до отеля ехали минут 15 (Пескарская улица), и стоимость поездки составила 5700 динар, это нормальная сумма ? Хотя бы , чтобы понимать расценки ?
Есть ли у кого-нибудь недавний опыт замены загранпаспорта через консульство РФ в Белграде?
Где в Москве апостилировать региональное свидетельство о рождении, выданное в СССР?
Подскажите плиз, при пересадке на автобусе в Белграде в течении 90 минут надо каждый раз прикладывать карту или только 1 раз при первом входе?
Туры Маврикий 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
ДайвингПхи Пхи и Бамбу 4 жемчужины Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Ко-Панган
Они обычно устраивают облавы в кустах или просто перекрывают движение на дороге рейдом ...
3 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
У русских или в обменниках по супер не выгодному курсу ...
3 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Grab такси ...
3 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
Мое любимое место - Главрыба. На берегу реки Сулак, между Сулакским каньоном и Кизилюртом. +7 (925) 444-48-88 их номер телефона. Можно посмотреть в Яндекс картах и фотки и услуги. Нормальный ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё