Похожие вопросы
- Подскажите, а если прилетаю в Буэнос-Айрес в 15:25, можно ли добраться на Uber до арендованного жилья ?
- Хотим полететь с ребёнком в Россию, а папу оставить в Аргентине. У ребёнка все есть: загран Аргентинский, Свидетельство о рождении, заверенное в Консульстве. Что ещё надо? Кто летал? Если согласие отца, то где его делать?
- Планируем приехать в Аргентину в конце октября на несколько дней. Подскажите, как работает mastercard или везти наличные?
- Подскажите пожалуйста где лучше оформить страховку на путешествие в Южную Америку (разные страны, не только Аргентина)?
- Друзья, а как с перелетами в Аргентину? Можно ли лететь через Стамбул без обратного билета в Москву?
- Подскажите, может быть есть опыт получения гражданства в Аргентине по рождению ребёнка вот в последние несколько месяцев? На сколько долго родителям нужно ждать? Находились ли при этом в стране все это время?