1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Лечу Москва С-тамбул - Буэнос-Айрес . Подскажите, как понять, куда идти на регистрацию транзитом (первый раз) и нужно ли проходить паспортный контроль ?
Тимур
Тимур
  • Скопировать ссылку

Лечу Москва С-тамбул - Буэнос-Айрес . Подскажите, как понять, куда идти на регистрацию транзитом (первый раз) и нужно ли проходить паспортный контроль ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Vladislava
Vladislava3 года назад
  • Скопировать ссылку

Доброе утро. Билет куплен одним сегментом? Если да, то по указателям идёте на international transit, там все понятно, не заблудитесь. После прохождения досмотра найдёте табло с вашим Гейтом вылета. Аэропорт огромный. До некоторых Гейтов идти минут 15. Паспортного контроля не будет, только досмотр вещей. Воду придется выкинуть, если брали в аэропорту вылета. Если собирается покупать косметику более 100мл в Мск в аэропорту, то провезти ее можно в запечатанном в duty free пакете без проблем. Если билеты до Стамбула и далее куплены отдельно или разными авиакомпаниями, то прийдется выйти из зоны транзита в зону прилёта, пройти паспортный контроль, забрать багаж, пройти в зону вылета и зарегестрироваться на след рейс, сдать багаж, пройти опять паспортный. Вуаля. У аэропорта есть сайт и приложение со схемой аэропорта. Там же можно посмотреть выходы на посадку. Они появятся накануне вылета за пару часов, не ранее. Могу ещё и поменять гейт, следите за табло. Также можно заказать сопровождение - вас встретят и на багги провезут везде и пройдёте по fast track.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Купили перелет туркишами в Аргентину только билеты туда и задумались. 29 неделя беременности. Они все еще без обратных разворачивают? А кем тогда лететь у эфиопов очень опасный по отзывам самолет.
  • Планирую рожать в Аргентине, летим Москва -> Аддис-Абеба, Эфиопия -> БА. Летим эфиопами. Видим требования в билетах, про прививку от лихорадки, это обязательные требования? Или рекомендации? Спасибо.
  • А подскажите по схеме получения внж Аргентины(dni). На него подаёшь документы после родов когда уже есть паспорт у малыша? И ждешь его 3-4 месяца? И ждать нужно в том же месте где подал или можно уехать в другой город?
  • Подскажите, кто из Аргентины ездил в Уругвай (Колония) на пароме (Букебус). Сколько времени занимает процесс от прибытия в порт до выходу на улицу? Хочу арендовать авто там, нужно определиться со временем.
  • Уважаемые родители, кто летал в РФ туркишами в Буэнос Айрес с пересадкой 9 час в Стамбуле нужно ли там забирать багаж?
  • Собираемся в январе в Патагонию. Реально ли взять машину в аренду в Эль Калафате, проехать на ней в Торрес дель Пайне, Перрито Морено, а сдать машину в Сан-Карлос де Барилоче? Можно ли проехать этим путем на легковом автомобиле?
Интересное
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте ультра всё включено
  • Путевки на отдых Анталья 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195308 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте рынок с вещами хлопковыми мейд ин Узбекистан в Бухаре?
Подскажите, говорят, что в Аргентине плохи дела с вещами. То есть для будущего малыша лучше заранее всё купить и привезти с собой? Или там есть какие-то нормальные магазины с детской одеждой и пеленками?
Подскажите, какую симку брать для карты в Узбекистане, если будешь находиться в РФ?
Есть ли какая-то комиссия за снятие наличных с карты Ziraat katılım в банкомате обычного ziraat банка в Турции?
Подскажите, пожалуйста, что надо знать в Узбекистане, чтобы никого не обидеть? Какие местные обычаи, законы?
Что делать если код не приходит при регистрации в papara?
Туры Белек Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тень Из Пустоши
Тень Из Пустоши
Турция
19.03.23 кормили 2 раза: сэндвич и чай/кофе/сок и булочка и чай/кофе/сок ...
2 года назад0 комментариев2
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
Позвоните в посольство. Номер телефона есть на официальном сайте ...
2 года назад0 комментариев0
Jenny Jenny
Jenny Jenny
Белоруссия
Ох, не рискуйте с картой Белагро, они как рулетка. Лучше несколько карт иметь, и одну которая в 99% работает. У мужа белагро ни в магазинах Турции, ни на букинге не прошла. Хорошо, что ...
2 года назад0 комментариев2
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Авито ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё