Похожие вопросы
- Какие подтверждающие подлинность документы есть у официальных магазинов Apple? Купил айфон в Казахстане в магазине ispace.
- Правильно ли понял, что с собой в оаэ лучше брать доллары, евро и менять там в обменниках на дирхамы. и взять UP РСХБ (или сделать альфа белорусскую) ? доллары можно любые ? а то проблема, что у меня в городе 5 банков объехал - везде 1996г.
- Улетела из Дубая, оформила такс фри, сказали, что деньги придут на карту в течение 5 дней. До сих пор нет. Кто-нибудь возвращал на карту, сколько шли деньги? Аэропорт Аль-Мактум. Карта Фридом.
- Хочу полететь в июле заграницу с пересадкой в ОАЭ 9-23 июля. В октябре полечу отдыхать в ОАЭ, уже куплены билеты и отель. Можно ли два раза в году побывать в ОАЭ? Интервал меньше 3 месяцев (90 дней).
- Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, если карту NOL RED 1 day я пополню на 40 дирхам, то я могу проехать в золотом вагоне 1 ( один)
- Ребят, а есть те в рф, кто на еСим перешел, все отлично? Без проблем связь? Как переходить вообще в Билайне например, телефон тот же останется? Думаю над покупкой 17 Айфона в ОАЭ.