Похожие вопросы
- Вопрос очень для меня важен. У меня собака с атопичной аллергией, то биш «атопик», : «Апоквел» 16мл 100 таб. Есть ли в ветаптеках Стамбула?
- Может быть кто-то сталкивался- возможно ли в Турции доллары с расчетного счета отправить Свифт переводом, например в Китай?
- Подскажите пожалуйста, клинику в Стамбуле, где можно прооперировать ребенку глаза? У него катаракта обоих глаз.
- Подскажите где и как в Стамбуле можно сделать кардиограмму. Приехали отдыхать и прихватило сердце. Есть ли здесь аналоги препаратов типа валидол, корвалол?
- Подскажите пожалуйста можно ли попасть в воскресенье к стоматологу в Кемере, очень беспокоит зуб.
- Подскажите, в Турции, ищу препарат Апоквел 16мг .. но цены в местной ветклиннике дороже чем в России, скорее всего цену ломятся видя туриста .. подскажите где адекватную ветАптеку найти в близ алании ?