Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста есть ли в Тбилиси выход с ноутбука в приложение альфа банк? нужно для работы в отпуске , делать платежи
- А можно ли в тбилиси открыть иностранную (я из россии) карту чтобы делать покупки? Надоело платить посредникам
- Подскажите, пжл, какую симку купить, чтобы работала в России. Нужно, чтоб была связь, после приземления самолета. Читаю за магти, не знаю получится ли настроить подключение, человек не разбирается в настройках телефона.
- Подскажите, есть ли возможность приобрести в Батуми местные банковские карты с бесплатным обслуживание, или обслуживание везде только платное?
- Кто нибудь знает, в Грузии в аэропорту Батуми есть вайфай, чтобы можно было по прилету такси заказать до города и там уже купить симку с мобильным интернетом?
- Еду в Грузию на машине. Нужна навигация, а следовательно связь. После кпп ближайшее место где можно симку приобрести? Приобрести уже я так понимаю за лари. А их сначала нет. Там же есть возможность обмена? Сразу? Хелп, помогите понять.