Похожие вопросы
- Подскажите нам предлагают экскурсию в Бурсу, что там? Кто-то был, поделитесь впечатлениями, стоит ли ехать нам?
- Подскажите пожалуйста - мы в первый раз собираемся в Стамбул. Все советуют не брать круиз по Босфору, а самим прокатиться на пароме городском. Может подскажете какой паром и маршрут искать, что бы многое увидеть?
- Кто останавливался в отеле Посейдон в Мармарисе? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
- Первый раз лечу в Стамбул с мамой , где остановиться ? В каком районе лучше забронировать гостиницу ?
- Посоветуйте какую экскурсию выбрать в Турции из Сиде с ребенком 7 лет? Чтоб интересно и не очень утомительно было. В старый город сами съездим.
- Планирую поехать одна отдохнуть в ближайшие дни в Сиде, какой отель посоветуете? Чисто позагорать поплавать и в хамам сходить.