Похожие вопросы
- Хотим с батуми приехать на несколько дней в Тбилиси, если припаркуем машину на улице, возможна агрессия?
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь в Батуми (сама из Москвы) на новы год, буду в городе до 6 января, хочу открыть карту Visa, это возможно и сколько ее делают по срокам?
- Может кто сталкивался - есть ли хороший МРТ в Батуми или Тбилиси и какая примерно цена обследования?
- Есть ли маршрутки из Тбилиси до Кисловодска или поблизости? как часто ходят и куда обращаться за поездкой?
- Скажите пожалуйста кто-нибудь заказывал из вайлдберис в пункт выдачи в Тбилиси? Есть ли какие-то нюансы по доставке, оплате, отказу?
- Подскажите пожалуйста, какие маршруты посоветуете из РФ? Никогда не были на Кавказе, ищем, какой варик лучше добраться из Сибири).