1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, у кого-то удавалось переоформить аэрпортную симку оператора 019 на себя? Или пополнить ее - докупить гигабайты?
Philip
Philip
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, у кого-то удавалось переоформить аэрпортную симку оператора 019 на себя? Или пополнить ее - докупить гигабайты?

В службу поддержки не дозвониться, офисов у них нет. Зашел в пару телефонных магазинов и мне сказали, что это будет сделать нереально, можно даже не пытаться. И еще вопрос: после окончания гигабайтов продолжает ли работать телефон и смс? В приветственной смс как-то непонятно написано, такое ощущение, что она отрубится после исчерпания пакета ГБ. Я привязал к этому номеру все, что только было можно, в т. ч. банк, оповещение о био ТЗ и пр.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
2 года назад
Николай
Николай2 года назад
  • Скопировать ссылку

Позвонил по телефону, который указан в памятке из аэропорта, перевели телефон на себя, выбрал тариф. Русско говорящая тех поддержка, прислали на почту бумагу, которую нужно отнести в свое отделения банка, чтобы плату оператор со счета списывал.

0
Комментировать
Комментарии1
Philip
Philip
948 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, значит я как-то неудачно звоню. Уже раз 10 пытался, выбираю англ или русскую поддержку, потом говорят, что ее нет и вы будете переключены на hebrew и сбрасывается звонок. Буду продолжать попытки )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Анна
Анна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне они сами позвонили и сказали, что интернет заканчивается.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Илья
Илья2 года назад
  • Скопировать ссылку

Дозвониться не сумел, но на гневное письмо на английском по электронке, отправленное после обеда в пятницу - отзвонились с утра в воскресенье, причем, на русском (как я просил в письме). Номер перевел на себя за пять минут. А еще через 15 минут ушел с ним к другому оператору. Но это было в конце января, как сейчас - не знаю.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Телефоны есть, на русском есть операторы. Гигабайты заканчиваются, но говорить можете .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Это
Это2 года назад
  • Скопировать ссылку

А вы переоформите у другого оператора с этим номером и живите дальше.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Приложение равкав (желтое) в Израиле списало два платежа дневных проездных, но выдало ошибку и билеты не записало. Я оплатила с фиолетового приложения Равкав. Как вернуть деньги? Вижу списания на своей кредитке.
  • Репатриируюсь в Израиль, Маром предоставил билеты до Тель Авива, но не уточнил о мест для багажа, я им писала, но они не отвечали.
  • У меня есть билеты на самолёт компании Люфтганза. 99%, что рейс отменят. Кто в курсе, стоимость билетов и доп.услуг вернут в этом случае?
  • Подскажите, пожалуйста, нужна ли доверенность на родственника для получения им биоТЗ и лессе пассе на почте? Разные нотариусы говорят разную информацию, в МВД Хайфы сказали, что никакая доверенность не нужна, только смс и код
  • Подскажите пожалуйста какое заявление ( я репатриант) и куда нужно написать,что я не буду проживать в Израиле определенное время (чтобы минимизировать отчисления с карты )?
  • Кто знает, можно детей к бабушке в Россию из Израиля отправить без взрослых?
Интересное
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Топ-5 отелей Светлогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Чамьюва для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188552 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как оформить eSim белорусского мобильного оператора удалённо?
Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас возможность оплатить zoom с Беларуси? Поделитесь пожалуйста опытом, спасибо .
Насколько хорошая идея лететь из России на кипр с парой килограмм микроконтроллеров и датчиков?
На чем можно в праздники добраться из Тель Авива в Ришон? Слышала про маршрутку, где можно посмотреть?
Было собеседование в Варшаве, визу в сша одобрили был статус APPROVED, решили проверить когда можно паспорт забрать и статус REFUSED, что делают в таких ситуациях? Ни на почту, ни в ЛК никаких оповещений нет.
Посоветуйте пожалуйста отель 5*, с хорошей едой(морепродуктами в том числе), импортным алкоголем и хорошей большой территорией.)
Туры Фуджейра ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mikhail Efimov
Mikhail Efimov
Израиль
Гарант будет нести ответственность если Вы не сможете платить по счетам или убежите в другую страну. Вместо гаранта может подойти страховая компания . В Хайфе проблем с гарантом нет ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Хиккадува
Old monk ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Зорин
Сергей Зорин
Тбилиси
Стрижка + борода будет стоить около 60 лари ...
2 года назад0 комментариев1
Anna Mausheva
Anna MaushevaЧастный гид в Бодруме
Мерсин
Из Бодрума на Кос и Родос ходят паромы ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё