1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Ищу нотариуса в Израиле со знанием грузинского. Необходимо сделать апостилированный перевод с грузинского на иврит. Хайфа.
Адам
Адам
  • Скопировать ссылку

Ищу нотариуса в Израиле со знанием грузинского. Необходимо сделать апостилированный перевод с грузинского на иврит. Хайфа.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Арина
Арина2 года назад
  • Скопировать ссылку

На риал.

0
Комментировать
Комментарии3
Адам
Адам
1005 дн.
  • Скопировать ссылку
Это как?
Ответить
Арина
Арина
1005 дн.
  • Скопировать ссылку
@Адам: Ан риал)) т9. Не реально в Израиле найти нотариуса со знанием грузинского. Нас об этом предупредили заранее. А что у вас на грузинском? Важный документ? Нотариус есть. И я узнаю вдруг повезет. Какой документ у вас ? И вы уже в Израиле? Город ?
Ответить
Адам
Адам
1005 дн.
  • Скопировать ссылку
@Арина: Св о разводе, при том что в рф о браке не сообщала, и есть справка тз загс о несостоянии.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, у кого-нибудь в по прилету в аэропорту или в МВД Израиля смотрели/забирали документы на родственников по корням, вообще нужно делать дополнительные копии к этим цветным копиям?
  • Подскажите пожалуйста, если не резидент Израиля и паспорт Теудат маавар заканчивается. Дадут ли новый биометрический Теудат маавар на 5 лет в Израиле?
  • Кто-то в курсе, можно ли поставить палатку где-то на пляжах Тель-Авива?
  • Подскажите пожалуйста, после оформления ЕТА Израиля на почту пришло письмо с датой оформления, номером и что она одобрена, что показывать в аэропорту? Распечатку из письма?
  • Если оригиналы документов уже использовались для репатриации в Израиль, то можно их не приносить на КП прямого родственника? Сославшись что оригиналы находятся у меня в Израиле.
  • Подскажите, пожалуйста, оформляю документы на репатриацию в Израиль, нужно ли прикладывать в КП результаты теста ДНК их Genoteka?
Интересное
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Алании
  • Путевки на отдых Россия на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189652 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На алеф 5 при свежем браке нужно приносить какие-то фотографии или там фотографируют самостоятельно?
В израиль справка о несудимости нужна, но пока можно без апостиля ее принести? Апостиль на нее нужен будет с 8 марта, верно?
Если я в браке с супругой, которая не еврейка более 13 мес и мы хотим подаваться вместе как репатрианты в израиль, то данная группа немного не для нас и наш процесс получения паспортов будет намного более спокойный и краткосрочный?
Скажите, если я в КЗ на 3 недели, обязательно уведомлять о присутствии?
А вот интересно, номер тз супруга нееврея остается навсегда с ним в израиле? После получения гражданства, например, он не поменяется ведь?
Где можно отметить день рождения ребёнку 11 лет?
Туры Кемер 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вячеслав Кучеренко
Вячеслав Кучеренко
Ирландия
15,45 евро Мальборо в Теско ...
2 года назад0 комментариев0
Sergey Sivkov
Sergey Sivkov
Ереван
Уровень достаточно низкий - не умеют брать анализы (очень плохо берут, без стерилизации), устаревшее ржавое оборудование в клиниках, а если новое, то мало кто умеет пользоваться. Один ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Конечно не будет, только в ручной клади)) как будто личное использование. Могут попросить включить, чтобы убедиться, что это ноутбук, а не имитация ...
2 года назад0 комментариев1
Nazarov Sergey
Nazarov Sergey
Малайзия
В аэропорту оплата (касанием, вставкой и проведением) не сработала ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё