Похожие вопросы
- Подскажите по своему опыту, кто ездил в Каир из Хургады на автобусе go bus в ночь? Комфортно ли поездка проходит? Получилось ли поспать? И вообще при приобретении билетов просили ли паспорт?
- Летим на самолёте с Витебска в Шарм-Эль-Шейх, если хотим попасть на экскурсию в Луксор, египетская виза сколько стоит?
- Подскажите пожалуйста, за какое время до вылета стоит приехать в аэропорт Шарм Эль Шейх? У нас ночной вылет, не хотелось бы ехать сильно заранее, но и так чтоб не опоздать.
- Собираемся улетать из Шарм Эль Шейх и нам сказали, что за перевес нельзя заплатить и очень следят чтоб его не было. А у меня перевес примерно 3-5 кг. Провозить можно 10кг багаж и 5 кг ручной. Авиакомпания Al masria Что делать?
- Подскажите пожалуйста, собираемся в Хургаду с 12 июля. За какое время заказывать экскурсии в Каир. Пытался заранее, попросили дату, название отеля и номер в отеле. Но номер, в котором будем проживать я пока не знаю.
- Из Волгограда кто летал в Египет, от нас только алмасрия летает, слышала, задержки часто, а не было что раньше переносили вылет? А то мы в Москву уеде, ребёнка надо отвезти, вернемся впритык к вылету, переживаю что бы раньше рейс не поставили