Похожие вопросы
- Выезжаю с Казахстана в Россию на автобусе. Могут ли возникнуть проблемы с просроченным РВП? Можно ли с уведомлением находится в Казахстане три месяца после РВП?
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался?!.
- У кого-нибудь было такое, что просрочили рвп Казахстана ?делали не по работе. просрочили на 5 дней, можно просто пойти в миграционку и штраф заплатить или нет?
- Подскажите пожалуйста, приехали из РФ на машине, на пару дней в астану, и меня мучает один вопрос, как платить за платные парковки?
- Если авто на Казахстанских номерах, сколько можно в РФ по времени на ней ездить? я так понимаю нужно просто раз в год выезжать в Kазахстан и всё?
- В ЦОН оформлял ИИН в Казахстане. Спросил у операционистки надо ли идти в налоговую. Она похлопала глазами, посмотрела как на дурака и сказала что в налоговую идти не нужно. Просто ждите смс. Для чего это нужно вообще?