Похожие вопросы
- Правильно ли я поняла . что для личного кабинета в битуах леуми не нужен счет. Достаточно придти и попросить логин и пароль?
- Я гражданка Израиля, у меня есть теудат маавар. Но я больше года не была в Израиле. Надо ли мне проходить электронную регистрацию?
- Я репатриант в Израиле. Подскажите, пожалуйста, что за форму надо заполнить, чтобы платили детские пособия от Битуах Леуми?
- Коллеги, кто-то в России в Москве ставил английскую визу в паспорт Лессе Пассе? Это вообще физически возможно? Может, в консульстве Израиля. не поймешь, где так можно))). Или в РФ можно подавать только российский загран и всё
- Для меня это не принципиально, но брат просит уточнить. После получения в аэропорту теудат оле и после того как поданы документы на теудат зеут и теудат маавар, можно ли будет вылетать из Израиля, пока не готовы эти документы?
- А если в Израиле отдаёшь паспорт на замену (при истечении срока), они выдают какой-то временный документ, пока новый паспорт в работе? Если да, то по нему можно летать или надо дожидаться нового паспорта?