Похожие вопросы
- Кто летал в Шарм Эль Шейх из Санкт-Петербурга Пегасусом с пересадкой в Стамбуле, можете подсказать, багаж сразу до конечной точки едет? Или вам его отдадут на 6 часовую пересадку и надо заново сдавать?
- У меня вопрос по поводу визы в Каир, заехал в Египет 16 августа купил тур визу на три месяца, обратный самолет 15 ноября, не будет ли у меня проблем с вылетом ?
- Подскажите где толстовки/худи приличные и недорогие можно купить в Хургаде, есть смысл ехать на старый рынок или есть какие то проверенные адреса Стоков/магазинчиков с не заоблачными ценами. Вечером хотим съездить в город затовариться.
- Подскажите, где в аэропорту Хургады оформляется виза у погранцов, чтобы не обмануться и дороже не оформить у посредников? Как найти стойку оформления.
- Подскажите, в аэропорту Шарм-Эль-Шейха имеет смысл в банкомате фунты с карты снимать? или там комиссия/курс сильно невыгоднее чем у тех же банкоматов в карфуре?
- Летим в Шарм-Эль-Шейх. Подскажите как сейчас обстоят дела с перевесом багажа , можно ли доплатить?) Может кто недавно вылетал. ) Белавиа.