Похожие вопросы
- А кто нибудь через Стамбул трансавиа летел без багажа во Францию? Можно взять рюкзак и чемоданчик в ручную кладь?
- Не подскажете, с французской визой не будет проблем при пересадке в Вене, можно будет спокойно выйти, прогуляться? Или нужно что-то дополнительное оформить?
- Подскажите, а если мне в Париже надо просто доехать один раз на метро от одной станции до другой, мне все равно надо покупать билет Navigo и на него что-то загружать потом? Или я могу купить в автомате или киоске обычный одноразовый билет на метро?
- Лечу из России на конференцию в Дубровник. Виза однократная болгарская, Шенген, поэтому прилетаю в начале в Софию.
- Скажите, насколько безопасно селится возле станции метро Carrefour pleyel, 20 округ в Париже ? Самый небезопасный, как пишут в интернете..
- Лечу с подругой в Париж на 5 ночей + Ницца 3 ночи. Такой маршрут - нормальный для консулов? Или стоит что-то поменять?