Похожие вопросы
- Хотим с женой податься на тур. визы Франции. Жена гражданка Руанды, живёт в России по РВП, безработная.
- Дочь имеет внж студента франции. Хочет на каникулы приехать в Россию. Визы шенгенской в паспорте нет. По внж она заедет назад во Францию из России?
- Делаю визу во Францию, стоит ли в Маршрутном Листе указать встречу с близким родственником, работающим в Париже (гражданство РФ)?
- Делаю визу для мамы для поездки в Австрию, хочу сделать ей французскую, но ехать туда она не планирует.
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите пожалуйста по поводу ИП. лучше брать выписку из егрип или свидетельство о регистрации?
- Подскажите, оформляю визу во Францию, нужно ли в справке с места работы указать "Справка выдана для предъявления в Генеральное консульство Франции" (