Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. Одобрили мне, мужу, дочке внж в Турции. Им уж домой принесли, а мне все писали, что в печати.
- У меня телефон samsung s24 ultra. Почемуто в турции не могу подключить есим. Может на это не работает .Что делать . Я знаю что айфоне работает.
- Подскажите , кто недавно приехал в Бодрум и пользуется интернетом через е сим. Интернет через е сим работает ? Ранее писали , что ввели ограничения на использование приложений с покупкой е сим.
- Подключила мтс мерхаба есим, по qr коду, который после оплаты пришёл на почту. Сеть Bics какая-то отображается? Это нормально? Нужно ли её пока отключить? В Турции выбрать эту сим для мобильных данных?
- Подскажите пожалуйста почему не ловит сеть? Я в Турции только 2 месяца, вставила симку в другой телефон, симка работает, а мой телефон показывает нет сети
- Подскажите, пожалуйста, что делать если телефон не поддерживает esim? Хотелось бы пользоваться картами на улице, желательно с доступом к отзывам.