Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу выехать в РФ до истечении 60 дней пребывания, и заехать обратно, чтобы обновиться еще на 30 дней.
- В июле лечу в Испанию, в Турции транзитом. Купила билеты на паспорт действующий до октября ( на этот же паспорт и выдан ранее шенген)
- Такой вопрос: гражданка Казахстана, вылет в Казахстан в августе, к этому моменту в Турции буду находиться 63дня. Будет ли штраф или запрет на следующий въезд? Планирую вернуться через месяц с новыми документами и новой фамилией.
- Подскажите пожалуйста, были в Турции. Подались на туристический внж -отказали, пришлось уехать нарушив сроки пребывания !
- Есть необходимость с кошкой доехать до Беларуси, там побыть какое то время и оттуда уехать в ЕС. Где и как делать справку на выезд (Минск или Гомель)? Важно ли, что не будет регистрации в Беларуси?
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста такой вопрос. Гражданка РФ учиться в Стамбуле делают каждый год визу на обучение.