Похожие вопросы
- Какой район в Батуми лучше выбрать для аренды жилья ,чтоб недорога,но рядом была инфраструктура ( столовые,кафе,магазины , набережная погулять)?
- Подскажите, пожалуйста, железнодорожный вокзал по какому адресу находится в Батуми, Гришашвили 10 ? Или Одиссея Димитриади 3? а то Интернет 2 разных показывает
- Скажите есть ли обменники на автовокзале Ортачала?
- Подскажите пожалуйста какой нибудь маршрут в Тбилиси, чтобы в горы съездить на экскурсию, чтобы виды были красивые , может винодельня по пути )))) Куда посоветуете ? Ну и не на весь день желательно, если есть такое )))
- Посоветуете хорошие туры семье с ребенком трех лет недалеко от Батуми. Чтобы туда и обратно в тот же день. Водопады, ущелья, каньоны, обзорные площади. Что-то в этом духе.
- Могу вопрос задать? В Нальчике нигде на лари не могу обменять. Не знаю что делать. Когда приеду в Тбилиси будет поздно и выходной день.