Похожие вопросы
- Как вывести деньги с oldubil? Раньше через эту площадку оплачивал PS, сейчас завел 840 лир и понял что попал и ничего оплатить не могу
- У меня айфон, купили МТС мерхаба есим, после активации пишет сбой и что не активировано. как дальше быть? Само активируется по приезду в Турцию или нужны какие-то танцы с бубнами заранее для активации?
- Подскажите можно ли деньги с короны вывести на карту Letim, а то сижу на почте людей много, а ехать уже надо?
- Вылет в Турцию, только что купила eSIM мерхаба от МТС, Но почему-то активация затянулась. Или это нормально? Что я должна сделать по прибытии, переключиться на eSIM с основной симки? А роуминг на основной надо отключить?
- Собираюсь в Турцию. Кто-нибудь сталкивался с ошибкой регистрации «летим»? Телефон какой страны должен быть? Несколько РФ перепробовала, не работают.
- Хелп плиз, кто знает) поменял с физ сим на есим и при входе в приложении вакиф банка нужно внести какие-то данные! Можете помочь разобраться