1. Главная
  2. Турция
  3. Кушадасы
  4. Вопросы и ответы
  5. У кого нибудь был опыт долгого нелегального нахождения в турции, более месяца? Интересует в случае того, что если где-то в городе поймайют, какие последствия, есть ли возможность передвигаться в рамках страны +- свободно с просрочкой и т. д?
Вадим
Вадим
  • Скопировать ссылку

У кого нибудь был опыт долгого нелегального нахождения в турции, более месяца? Интересует в случае того, что если где-то в городе поймайют, какие последствия, есть ли возможность передвигаться в рамках страны +- свободно с просрочкой и т. д?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Roman
Roman3 года назад
  • Скопировать ссылку

В рамках страны точно нельзя. В любом аэропорту, автовокзале крупном проверят документы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Evgeniya
Evgeniya3 года назад
  • Скопировать ссылку

Был в ковид времена, 6 месяцев оверстей. По стране передвигаться нельзя, сейчас патрули. Постоянно проверка документов. Тихо и не нарываюсь в одном городе возможно и можно.

0
Комментировать
Комментарии1
Вадим
Вадим
1032 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, можно ли лекарства провести в Турцию, в самолете в ручной клади в таблетнице? Или обязательно в блистерах?
  • Подскажите куда можно из Анталии выехать после 60 дней для перевыезда, что бы продлить пребывание в Турции еще на 30 дней?
  • Подскажите пожалуйста, а как обстоят дела по оплате картой VISA в Анталии? Везде ли принимают или всё же нужно иметь какое-то количество налички?
  • Подскажите как быть, в конце лета выезжаем из РФ в шенгенские страны с питомцем. Какую сделать прививку ,если импортных в России нет?
  • Подскажите пожалуйста может кто знает , нужен отель с бассейном и комфортной зоной в Стамбуле , что бы позагорать, в которых возможно придти по гостевому (платному) входу на день или какое то время? Интересует европейская часть.
  • Подскажите, пожалуйста, как в Стамбуле обстоят дела с вай-фаем? Есть ли в туристических зонах точки доступа? В торговых центрах, кафе? Не хочется заморачиваться с сим картой на 4 дня.
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Топ 5 хороших отелей в Хургаде для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Египет всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193572 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Лечу из Астаны(кз) в Варшаву. Нужно ли мне до вылета(или по приезду), сдать тест на ковид?
Были на рандеву 4.12, статус долго был на рассмотрении. На недавнем собрании подходили к начальнице Геч, она нам дала номера наших икаметов. Но вот пластика так и нет, когда стоит начинать переживать, звонить в геч и тд?))
Скажите пожалуйста, если у мамы Кимлик на 2 года по тапу, дадут ли дочери, которой через пол-года исполнится 18 лет, внж также на 2 года?
Требовали ли от тебя подтверждение твоих прав из консульства. Или выписку из госуслуг? Как. Это происходило?
Вот я в загсе, мне дают справку ф15 только на девичью фамилию до момента заключения брака ( справка о том, что ранее в браке не состояла)
Есть ли в Грузии для детей вакцина Превенар?
Туры Чолаклы 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ksenia Zhideleva
Ksenia Zhideleva
Турция
здравствуйте, можете поделится контактом детской фабрики ...
2 года назад0 комментариев0
Юлия
Юлия
Тбилиси
В Jysk хорошо всё проверяйте, особенно изделия из натурального дерева. Мы недавно вешалки купили, а там внутри сюрприз в виде червячков, которые изнутри повылазили дома уже, когда в ...
2 года назад0 комментариев0
грант аракелян
грант аракелян
Ереван
у банков партнеров ;; но в драмах по курсу !! или через юнистрим переводом на самого себя ... тогда можно и в рублях тоже ...
2 года назад0 комментариев2
Yulia Mizginova
Yulia Mizginova
Израиль
отправила через них посылку, вот 3 месяца уже идет, ничего толком не говорят ...
2 года назад9 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё